Товары » Сетевое оборудование » Сетевое пассивное оборудование » Сетевое коммутационное оборудование

Реальные данные о наличии товара могут отличаться от указанного на web-сайте. Более точную информацию о наличии и комплектации товара можно получить у консультантов по телефону.
Тип \ Наименование  Цена  Нал.
Сетевое коммутационное оборудованиеСравнить выбранноеСравнить все
51435
F-коннектор накручивающийся для RG-6 (F-U6P)24р.УфаПоложить в корзину
7789
Колпачок для RJ-456р.УфаПоложить в корзину
28367
Коннектор RJ-11 (телефонный 6p4c) (NMC-RJ64RE06UC1-100)5р.УфаПоложить в корзину
82324
Коннектор RJ-11 (4p4c) (US001A)/(4P4CGF11N2)4р.УфаПоложить в корзину
17385
Коннектор RJ-45, 5 категории, улучшенные контакты (US005A)/(NMC-RJ88RE06UD1)/(LC-PTU-01/100)7р.УфаПоложить в корзину
86373Коннектор RJ-45 5 категории, (уп. 100шт)344р.УфаПоложить в корзину
23645
Разьем CENTRONICS 50 конт.металический корпус ,под пайку (TELCOM-50M)268р.УфаПоложить в корзину
86619Розетка RJ-45 5L4P 5e 1 порт NETLAN (EC-UWO-1-UD2-WT-10)68р.УфаПоложить в корзину
24713
Розетка телевизионная "Wessen", для скрытой установки, РАТ-1108р.УфаПоложить в корзину
Сетевое коммутационное оборудование/КабельСравнить выбранноеСравнить все
85334Кабель ВВГнг (А) - LS 3*1,5 (за 1 метр)34р.УфаПоложить в корзину
85335Кабель ВВГнг (А) 3*2.5 (за 1 метр)66р.УфаПоложить в корзину
85333Кабель ВВГнг (А) 5*2.5 (за 1 метр)115р.УфаПоложить в корзину
43251
Кабель коаксиальный RG-59 U, d=6.15мм (RG-59U).бухта 100 м.4 378р.УфаПоложить в корзину
Сетевое коммутационное оборудование/Кабель патч-кордСравнить выбранноеСравнить все
86985Кабель Патч-корд оптический NIKOMAX переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м (NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003)293р.УфаПоложить в корзину
89099Кабель Патч-корд оптический NIKOMAX, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м (NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003)171р.УфаПоложить в корзину
69621
Кабель Патч-корд оптический переходной SC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, двойной, 1м (TFJ-11-31-11-001)362р.УфаПоложить в корзину
85837Кабель Патч-корд NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), серый, 2м (EC-PC4UD55B-BC-PVC-020-GY-10)55р.
85690Кабель Патч-корд NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый, 3м (EC-PC4UD55B-030-GY-10)57р.
83395
Кабель Патч-корд NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 0,5м (EC-PC4UD55B-005-GY-10)33р.УфаПоложить в корзину
31117
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 0.5м (PP12е-0.5m)/(PA5005A-05A)37р.
584
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 1м (PP12-1m)/(PA5005A-001)/(PUT50-010A)40р.Уф1,УфаПоложить в корзину
6915
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 1.5м (PP12-1.5M)63р.Уф1,УфаПоложить в корзину
585
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 2м (PP12-2m)/(PA5005A-002)/(PUT50-020A)56р.УфаПоложить в корзину
88064Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 2м, оранжевый151р.УфаПоложить в корзину
586
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 3м (PP12-3m)/(PA5005A-003)/(PUT50-030A)80р.УфаПоложить в корзину
4547
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 5м (PP12-5m)/(PA5005A-005)/(PUT50-050A)97р.УфаПоложить в корзину
7077
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 7.5м (PP12-7.5m)/(PA5005A-075)150р.УфаПоложить в корзину
87569Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male Hyperline, ЗЕЛЕНЫЙ, 1м (PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5E-1M-GN)65р.
88065Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male ITK, 1м серый (PC01-C6U-1M)109р.УфаПоложить в корзину
85813
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male "Wiretek", 3м (К-0930)80р.
7078
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 10м (PP12-10m)/(PA5005A-100)/(PUT50-100A)197р.
7079
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 15м (PP12-15m)/(PA5005A-150)/(PUT50-150A)/(К09150)355р.
40697
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 20м (PP12-20m)/(PA5005A-200)/(PUT50-200A)482р.УфаПоложить в корзину
50897
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 30м (PP12-30m)/(PUT50-300A)/(К9300)533р.УфаПоложить в корзину
51589
Кабель Патч-корд RJ45/5L+ UTP/4P Male-Male 50м (PP12e-50m)/(PP12-50m)827р.
50626
Кабель Патч-корд UTP 2 пары RJ45 (4-5,3-6)-RJ12(3-4,2-5), PVC, 2м (EX09-400 \САА.102.1001)143р.Уф1,УфаПоложить в корзину