• @
  • «»{}~
Товары » Сетевое оборудование » Сетевое активное оборудование » Сетевое оборудование Allied Telesyn » Allied Telesin / Медиаконверторы


22153 Медиаконвертер Allied Telesin AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multi-mode, 2km)

* - данная информация носит справочный характер, любая ошибка и/или неточность являются непреднамеренными, реальные данные о наличии товара могут отличаться от указанного на web-сайте, более точную информацию о наличии и комплектации товара можно получить у консультантов по телефону
Заметили ошибку? Выделите текст с ошибкой и жмите Ctrl-Enter
Медиаконвертер Allied Telesin AT-MC102XL Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multi-mode, 2km)
4 266 ₷
В наличии в магазине: Уфа
Весь Allied Telesyn в каталоге
http://www.alliedtelesyn.ru
Доставка
2 порта 100BaseTX - 100BaseFX/ST (MM) (2км)

Функциональные возможности:

  • Совместимость с неуправляемыми концентраторами и коммутаторами
  • Передача данных в полу- и полно-дуплексном режимах
  • Прозрачность для пакетов VLAN (Виртуальная сеть)
  • Функция автосогласования и система мониторинга MissingLink
  • ПроизводительAllied Telesyn
    МодельAT-MC102XL

    поставьте оценку
     Оцените товар
       1 2 3 4 5
    Средняя оценка
    Загрузить еще комментарии


    * - данная информация носит справочный характер, любая ошибка и/или неточность являются непреднамеренными, реальные данные о наличии товара могут отличаться от указанного на web-сайте, более точную информацию о наличии и комплектации товара можно получить у консультантов по телефону
    Заметили ошибку? Выделите текст с ошибкой и жмите Ctrl-Enter

    автор: Vitaliy 2005.10.25
    Форте-ВД © 2021  /  VK